Russian

Belarusian

English

Язык
Платные услуги

Платные услуги

8-044-556-24-13
8-029-399-40-65
380-02-29 (городской)

Зоны обслуживания

СПИСОК закрепления по адресным участкам за врачами-терапевтами-участковыми

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №1

Зав. отделением , каб. № 209 - Серебрякова Людмила Васильевна (тел. 283-71-94)

Старшая медсестра, каб. № 208 - Максимова Анна Юзефовна (тел. 283-71-94)

№ уч.

Каб.

ФИО врача

Адреса обслуживания

Время приема

 

1

211

Вр. Сидоренко В.В.

М/с Шалькевич О.А.

Острошицкая – 2,2а,4,8,10,

Уручская - 5,6,6а,7,8,9,11,13,15,17

Чет. -  15.00-20.00

Н/чет-08.00-1300

2

202

203

211

Вр. ПоликарповаТ.А.

вр. КолоколоваЛ.А.

вр. Сидоренко В.В.

М/с Максимова А.Ю.

Уручская  - 1 ,2,3,4,5а

Острошицкая –11

Пр.Независим. –185 (1-187кв),  191 а,191 б

Чет. -  14.00-20.00

Н/чет-08.00-14.00

3

205

Вр. Сидорова О.В.

М/с Мороз Л.Н.

Острошицкая– 5,13,15

Городецкая – 5

Независим. –183,185(188-…)

Чет. -   14.00-20.00

Н/чет- 08.00-14.00

4

203

Вр. Колоколова Л.А.

М/с Кавецкая З.И.

Городецкая – 3

Острошицкая – 17,6

Чет. -   14.00-20.00

Н/чет- 08.00-14.00

5

209

205

Вр.Серебрякова Л.В.

Вр.Сидорова О.В.

М/с Мороз Л.Н.

Городецкая – 2 (167-…кв.), 6,10

Острошицкая – 12,21,

Городецкая 2 ( 1-166 кв.)

Чет. -   14.00-20.00

Н/чет –08.00-14.00

6

204

Вр. Соломина Г.Т.

м/с Касперович Е.

Гинтовта – 40, 44,

Острошицкая – 23

Чет. -   14.00-20.00

Н/чет- 08.00-14.00

7

201

Вр.ПоликарповаТА,

Соломина ГТ,

Сидорлва О.В.

М/с Калинец Н.П.

Ложинская – 19

Гинтовта – 32,36

Чет. -   14.00-20.00

Н/чет- 08.00-14.00

8

202

Вр.Поликарпова Т.А

М/с Кавецкая З И,Мороз ЛН,Калилец Н.П.

ул. Основателей 7, 9, 13, 15

ул. Фогеля 1, 1к, 1г

ул. Героев 120 дивизии - 23, 25, 27

ул. Рогачевская 8, 10, 10а, 10б

Чет. -   15.00-20.00

Н/чет.  08.00-13.00

 

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2

Зав. отделением , каб. № 207 - Бусел Елена Николаевна (тел. 283-71-94)

Старшая медсестра, каб. № 206 - Астапова Ирина Анатольевна (тел. 283-71-94)

№ уч.

Каб.

ФИО врача

Адреса обслуживания

Время приема

9

204

Вр. Бочарова М.

м/с Власенко Т.Л.

Гинтовта –18,24,26,

Шафарнянская – 2а

Чет. - 08.00 – 13.00

Н/чет-15.00-20.00

Ежедн.12.00-14.00

10

201

Вр. Мельникова Л.Н.

М/с –Дружинина А.Н

Гинтовта – 6, 8, 5 Б

Городецкая- 60,62,64,66

 

Чет. - 08.00 – 13.00

Н/чет-15.00 – 20.00

11

210

Вр. Пропутневич Н.П.

М/с Усова Е А

Гинтовта – 4, 10, 5 В

Городецкая – 70

Чет. - 08.00 – 14.00

Н/чет-14.00 – 20.00

12

 

201

 

Вр.Пропутневич Н.П.

ВМ/с Астапова И.А.,Савченко ЕН

Городецкая – 40, 40 А, 44, 58

Чет - 08.00 – 14.00

Н/чет-14.00 – 20.00

13

 

205

 

Вр.Мельникова Л.Н.

М/с Савченко Е.Н.

Шафарнянская – 4,6,

Гинтовта - 5 А, 5

Городецкая – 32, 34, 36, 38

Чет. - 08.00 – 13.00

Н/чет-15.00 – 20.00

14

207

203

Вр. Бусел Е.И.

М/с- Власенко Т.Л.,Дружинина АН

Шафарнянская - 2, 3,14

Ложинская – 15,16, 17

Городецкая – 18, 20,22

Чет - 11.00 – 13.00

Н/ч 17.00 – 19.00

Чет. - 08.00 – 13.00

Н/чет-15.00 – 20.00

15

203

Вр. Юревич Н.Б.

М/с Зайченко Е.Л.

Городецкая – 11, 13, 15

Ложинская –5, 7, 9

Независимости – 181

Чет. - 08.00 – 13.00

Н/чет-15.00 – 20.00

 

16

210

Вр. Мельникова Л.Н.

Пропутнеевич Н.П.

Бочарова М.

Юревич Н.Б,Бусел Е Н

М/с Бакун Н А

Усова Е.А..

Гуртьева

Фогеля – 1, 5, 9, Путилова 3

Чет. - 8.00 – 14.00

Н/чет 14.00 – 20.00

17

221

Вр.Ходкина В.Е.

Авиационная,Лесная,Лопатина,

Леонардо да Винчи,

Небесная, Подгорная,

Чет. - 8.00 – 13.00

Н/чет 15.00 – 20.00

 

Время работы узких специалистов

Гринцевич

Алла Владимировна

невролог

Пн,.ср., н/четн. пятн. 08.00 - 14.00

Вт.,четв. четн. пятн. 14.00 - 20.00

501 вн. 56

Претко

Геннадий Эдвардович

невролог

Пн,.ср., н/четн. пятн.  14.00 - 20.00

Вт.,четв., четн. пятн.  08.00 - 14.00

501 вн. 56

Шиенок

Ольга Александровна

окулист

четные 08.00 – 15.00

н/четные 13.00 – 20.00

504 вн.58

Афанасьева

Маргарита Дмитриевна

ЛОР

Н/четные 08.00 – 15.00

Четные 13.00 – 20.00

503 вн.57

Хоружко Виктория Сергеевна

ЛОР

четные 08.00 – 15.00

н/четные 13.00 – 20.00

503 вн.57

Богомолова
Элина Сергеевна

 

эндокр

среда, четв 08.00 – 14.00

Вторник 14.00 - 19.00

508 вн.60

Самсонова

Татьяна Александровна

 

эндокринолог

Пн.,вт, пятн. 08.00-14.00

Ср., четв. 14.00 -20.00

508 вн 60

Полевая

Ирина Викторовна

Терапевт ОДП

четные. 12.00 – 20.00

н/чет     08.00  - 14.00

229 вн.30

Жданович

Светлана Игоревна

Терапевт ОДП

четные. 08.00 – 14.00     н/чет     14.00 – 20.00

229 вн.30

Протасеня

Оксана Николаевна

Зав. ОМР

Четные 12.22 – 20.00

Н/четные 08.00 – 15.38

612 вн.68

Соболь

Галина Ивановна

Врач-реабилитолог

Четные 08.00 – 15.38

Н/четные 12.22 – 20.00

606 вн.67

Лиштван

Владимир Станиславович

хирург

Четные 13.00 – 20.00

Н/четные 08.00 – 15.00

515 вн.65

Тимончик Кирилл Владимирович

хирург

Четные 08.00 – 15.00 Н/четные 13.00 – 20.00

515 вн.65

Потапов

Андрей Андреевич

 

травматолог

Четные - 08.00 – 13.00

Н/четные – 13.00 – 20.00

517 вн.66

Ходаковская

Ольга Гурьевна

стоматолог

Четные – 14.00 – 20.00

Н/четные – 08.00 – 14.00

411 вн.88

Вороненко

Алеся Петровна

стоматолог

Четные 08.00 –14.00

Н/четные 14.00 – 20.00

411 вн.88

Батурчик

Ольга Васильевна

стоматолог

Н/четные – 08.00 – 14.00

411 вн.88

Лазарь

Анастасия Александровна

Ф-р

Пн.,ср.,пятн. 08.00 – 14.00

Вт., четв. 14.00 – 20.00

308

Ахремчик

Людимла Антоновна

Ф-р

Четные - 07.00 – 14.00

Н/четные 13.00 - 20.00

300 вн.39

Новаш Оксана Сергеевна

Ф-р

Четные 14.00 - 20.00

н/четные 08.00 – 14.00

300 вн.39

Клок

Галина Игнатьевна

Акушерка

Н/чет – 12. - 20.00

Четные 07.30 – 14.50

705 вн.72

Яхновец Ирина Казимировна

Гинек.

Пн.,четв.,2-я,4-я пят. 14.00 – 20.00

Вт,ср. 1-я3-я пят 08.00-14.00

710 вн.74

Стрельцова

Надежда Дмитриевна

 

Зав.гинек.отд

Пн.,вт,четв,пятн – 08.00 - 19.19

Среда – 15.00 – 17.00

701 вн.71

Галушкина Т.В.

гинеколог

Пн, ср.,четв. – 08.30 - 13.19

Вторник - 14.00 – 18.49.

703

Войцехович Елена Михайловна

Врач инфекционист

Пн,ср,пят. 08.00 – 14.00

Вт.,четв. 14.00 -20.00

215

Николенко Сергей Иванович

Врач-эндоскопист

Пн., ср. чет. ,пятн. - 08.00 – 14.00

Вт. - 12.00 – 17.00

116 вн.33

Малахова

Светлана Эдуардовна

Врач-эндоскопист

Четные 13.00 – 20.00

н/четные 08.00 – 14.00

116 вн.33

Просвирина

Раиса Сергеевнеа

Зав.отд.профилак-тики

пн., ср., пт. - 8.00 - 13.00

вт., чт. - 15.00 - 20.00

304

Ткаченко Татьяна Александровна

Врач гастроэнтеролог

Пн.,ср.,пят. 08.00 – 14.00

Вт.,четв. 14.00 – 20.00

119

 

СПИСОК закрепления по адресным участкам за врачами акушерами-гинекологами

УЧАСТОК 1

Героев 120 Дивизии - 23,25,27,29,33 Путилова 3, Фогеля (вся)

Беременных женщин обслуживает врач-акушер-гинеколог(заведующий) ЖК Стрельцова Н.Д., всех остальных врачи – акушер-гинекологи по выбору,  по талонам

УЧАСТОК  2

Городецкая -2,3,5,6,10,

Независимости -183,185,191а,191б

Уручская - 1,2,3,4,5а,5,6,6а,7,8,9,11,13,15,17

Острошицкая -2,2а,4, 5,7,8,10,11,12,13,15,17,21,23

Копище: Авиационная, Лопатина, Леонардо да Винчи, Лесная, Подгорная, Небесная

УЧАСТОК  3

Врач Яхновец И.К. каб. 710

Городецкая - 40,40а,44,58,60,62,64,66,70

Гинтовта » 4,5Б,5В,6,8,10,18,24,26,44

Гуртьева - 2,3,4,5,6,7,8,9,10,12,14,16,18,20,22,24,26, ВАРБ.

УЧАСТОК  4

Врачи Стрельцова Н.Д., Яхновец И.К.

Ложинская - 5,7,9,15,16,17,19

Гинтовта - 5а,32 ,36,40

Шафарнянская - 2,2а,3,4,6,14

Городецкая -11(1-2),13,15,18,20,22,32,34,36,38,

Независимости - 181

Основателей - 9,11,13,15

Рогачевская - 8,10,10,10б,10в