Версия для
слабовидящих

График приема врачей общей практики

График приёма 
врачей общей практики отделения общей врачебной практики № 1

Заведующий отделением: Серебрякова Людмила  Васильевна
Старшая медицинская сестра: Максимова Анна Юзефовна

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!!! В СВЯЗИ С ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИЕЙ ПО COVID-19 И ОГРАНИЧЕНИЕМ ОКАЗАНИЯ ПЛАНОВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, ГРАФИКИ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ. УТОЧНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СТОЛЕ СПРАВОК И CALL-ЦЕНТРЕ ПО ТЕЛЕФОНУ +375(17)270-44-11

Уч.

Врач общей практики

Обслуживаемые улицы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

приме­чание

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

 

 

Серебрякова Людмила Васильевна

Врач общей практики (заведующий) отделением

 

14.00-20.00

 

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

15.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

1

 

Ходюкова Елена Григорьевна

 

ул. Острошицкая – 2, 2а ,4, 8, 10

ул. Уручская - 9, 11, 13, 15, 17

 

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

 

2

все врачи отделения общей врачебной практики №1

 

ул. Уручская - 1, 2, 3

ул. Острошицкая - 11

пр. Независимости –185 (1-3 под.), 191 а, 191 б

 

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

 

 

3

Стефанович Маргарита Вацлавовна

 

ул. Городецкая – 5

ул. Острошицкая – 5, 13, 15

пр. Независимости - 185 (3-6 под.), 181, 183

 

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

 

4

все врачи отделения общей врачебной практики №1

ул. Городецкая - 3

ул. Острошицкая – 6, 17

 

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

все врачи отделения общей врачебной практики №1

5

все врачи отделения общей врачебной практики №1

ул. Городецкая - 2, 6, 10

ул. Острошицкая – 12, 21

 

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

все врачи отделения общей врачебной практики №1

6

Соломина Галина Тимофеевна

 

ул. Гинтовта – 40, 44

ул. Острошицкая - 23

 

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

 

 

7

Баскакова Валентина Николаевна

 

 

ул. Ложинская – 19

ул. Гинтовта – 32, 36

 

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

15.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

 

8

Михнюк Дмитрий Михайлович

 

ул. Рогачевская - 8, 10, 10б, 10в

ул. Основателей - 7, 13, 15

 

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

 

 

9

Михнюк Дмитрий Михайлович

 

ул. Основателей - 9, 11

ул. Героев 120 Дивизии - 23, 25, 27, 29, 33

 

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

10

Сенкевич Галина Аркадьевна

 

ул. Уручская - 4, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 7, 8

14.00-19.00

09.00-14.00

14.00-19.00

09.00-14.00

14.00-19.00

09.00-14.00

15.00-19.00

09.00-14.00

14.00-19.00

09.00-14.00

 

 

 

17а

все врачи отделения общей врачебной  практики №1

 

д. Копище: ул. Лопатина, ул. Подгорная, ул. Николая Михайлашева,

ул. Викентия Карповича, ул. Лесная

15.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

15.00-20.00

8.00-13.00

все врачи отделения общей врачебной  практики №1

 

График приёма участковых терапевтов, врачей общей практики терапевтического отделения №

График приёма 
врачей общей практики отделения общей врачебной практики № 2

Заведующий отделением: Пропутневич Наталья Петровна 
Старшая медицинская сестра: Усова Екатерина Александровна

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!!! В СВЯЗИ С ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИЕЙ ПО COVID-19 И ОГРАНИЧЕНИЕМ ОКАЗАНИЯ ПЛАНОВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, ГРАФИКИ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ. УТОЧНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СТОЛЕ СПРАВОК И CALL-ЦЕНТРЕ ПО ТЕЛЕФОНУ    +375(17)270-44-11

Уч.

Врач общей практики

Обслуживаемые улицы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

приме­чание

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

 

 

Пропутневич Наталья Петровна

отпуск

Врач общей практики (заведующий) отделением

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

15.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

 

11

Денисевич Анна Сергеевна

 

 

 

ул. Гинтовта – 4, 5в, 10

ул. Городецкая –70

 

 

09.00-15.00

12.00-18.00

09.00-15.00

12.00-18.00

09.00-15.00

12.00-18.00

09.00-15.00

12.00-18.00

09.00-15.00

12.00-18.00

 

 

 

 

12

Новик Екатерина Григорьевна

 

ул. Городецкая - 40, 40, 44, 58

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

 

13

Денисевич Анна Сергеевна

 

ул. Гинтовта –4, 5, 5а, 5в, 10

ул. Городецкая – 32, 34, 36 (1-2к), 38, 70

09.00-15.00

12.00-18.00

09.00-15.00

12.00-18.00

09.00-15.00

12.00-18.00

09.00-15.00

12.00-18.00

09.00-15.00

12.00-18.00

 

14

Новик Екатерина Григорьевна

 

ул. Шафарнянская - 1, 2, 3, 14

08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 15.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00

 

15

Гончаренко Евгения Васильевна

 

 

ул. Городецкая – 11 (1-2к), 13, 15

ул. Ложинская – 5, 7, 9

 

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

 

 

 

 

 

16

Юшкевич Елена Эдуардовна

больничный лист 

ул. Гинтовта – 18, 24, 26

ул. Шафарнянская - 2а

 

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

15.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

 

17б

все врачи отделения общей врачебной  практики №2

дер. Новая Боровая: ул. Леонардо да Винчи, ул. Авиационная,

ул. Артема Микояна, ул. Небесная, ул. Эрхарт, ул. братьев Райт,

ул. Николая Камова, ул. Александра Яковлева

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

все врачи отделения общей врачебной  практики №2

18

все врачи отделения общей врачебной  практики №2

ул. Городецкая - 18, 20, 22

ул. Ложинская - 15, 16, 17, 18, 20

 

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

15.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

все врачи отделения общей врачебной  практики №2

19

Соловьева Татьяна Федоровна

 

больничный лист

ул. Фогеля - 5

ул. Путилова - 3

ул. Гуртьева (вся)

 

08.00-14.00

11.00-17.00

08.00-14.00

11.00-17.00

08.00-14.00

11.00-17.00

08.00-14.00

11.00-17.00

08.00-14.00

11.00-17.00

 

20

Соловьева Татьяна Федоровна

больничный лист

ул. Фогеля - 1, 1г, 1е, 1к, 1л, 9

08.00-14.00

11.00-17.00

08.00-14.00

11.00-17.00

08.00-14.00

11.00-17.00

08.00-14.00

11.00-17.00

08.00-14.00

11.00-17.00

 

21

все врачи отделения общей врачебной  практики №2

Юшкевич Елена Эдуардовна

 

 

 

ул. Городецкая - 60, 62, 64, 66

 

ул. Гинтовта - 6, 8, 5б

 

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

15.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

 

 

График приема узких специалистов

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!!! В СВЯЗИ С ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИЕЙ ПО COVID-19 И ОГРАНИЧЕНИЕМ ОКАЗАНИЯ ПЛАНОВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, ГРАФИКИ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ. УТОЧНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СТОЛЕ СПРАВОК И CALL-ЦЕНТРЕ ПО ТЕЛЕФОНУ +375(17)270-44-11

График приема врачей-специалистов

Каб.

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

нчт

чт

чт

чт

чт

Врач-хирург

517

Гончарук

Елена Яновна

переведена на прием пациентов с ОРЗ в "красную зону"

   08.00-14.00  15.00-20.00  08.00-14.00 15.00-20.00  08.00-14.00

515

Колесник

Алена Анатольевна

переведена на прием пациентов с ОРЗ в "красную зону"

14.00-20.00 08.00-14.00

 

нет приема

 

08.00-14.00

 

нет приема

 

515

Петровский

Михаил Иванович 

 

14.00-20.00

нет приема

 

14.00-20.00

 

 

нет приема

 

 

14.00-20.00

 

515

Оганджанян

Александр Акопович

 

14.00-20.00

 

 

08.00-14.00

 

 

14.00-20.00

 

 

08.00-14.00

 

 14.00-20.00

Врач-травматолог-ортопед

517

Гончарук

Елена Яновна

переведена на прием пациентов с ОРЗ в "красную зону"

  08.00-14.00   14.00-20.00   08.00-14.00  15.00-20.00  8.00-14.00

517

Пильчук

Юрий Юрьевич

08.00-14.00  15.00-20.00  08.00-14.00 15.00-20.00  08.00-14.00

Врач-невролог

505

Претко

Геннадий Эдвардович 

больничный лист

13.00-20.00

08.00-15.00

08.00-15.00

13.00-20.00

13.00-20.00

505

Черковская

Яна Олеговна 

декретный отпуск

08.30-15.00

13.00-20.00

13.00-20.00

08.30-15.00

08.30-15.00

Врач-оториноларинголог

503

Афанасьева

Маргарита Дмитриевна 

переведена на прием пациентов с ОРЗ в "красную зону"

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

15.00-20.00

08.00-14.00

503

Колыско

Дарья Валерьевна 

переведена на прием пациентов с ОРЗ в "красную зону"

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

Врач-офтальмолог

504

Багинская

Ксения Николаевна 

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

504

Ремезова

Ольга Ивановна

переведена на прием пациентов с ОРЗ в "красную зону"

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

15.00-20.00

08.00-14.00

Врач-эндокринолог

508

Милевская

Ирина Брониславовна 

переведена на прием пациентов с ОРЗ в "красную зону"

08.00-15.00

11.00-18.00

08.00-15.00

11.00-18.00

нет приема

Врач-инфекционист

215

Некрасова

Елена Сергеевна 

ведение приема  пациентов в контамированной зоне 

(нчт - II см., чт - I см.)

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

15.00-20.00

08.00-14.00

Врач-физиотерапевт

606

 Прием не ведется

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Врач-рефлексотерапевт (запись через call-центр +37517 270 44 11
+37544 530 36 04)

410

Пирштук

Людмила Игоревна

переведена на прием пациентов с ОРЗ в "красную зону"

13.30-20.00

нет приема

13.30-20.00

нет приема

08.00-15.00

Врач-рентгенолог

713

Жерко

Дмитрий Станиславович

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Врач-стоматолог-терапевт

411

           

411

           

Врач-терапевт (заведующий) отделения профилактики

103

Смирнова

Анна Михайловна

08.00-15.00

12.00-18.00

08.00-15.00

12.00-18.00

перерыв

14.00-15.00

08.00-15.00

Доврачебный кабинет

102

07.00-20.00

Врач-терапевт отделения дневного пребывания

229

Полевая Ирина Викторовна 

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

График приема ЖК

График приема врачей-акушеров-гинекологов


Заведующий женской консультацией: Яхновец Ирина Казимировна
Старшая акушерка: Разумова Ольга Николаевна

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!!! В СВЯЗИ С ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИЕЙ ПО COVID-19 И ОГРАНИЧЕНИЕМ ОКАЗАНИЯ ПЛАНОВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, ГРАФИКИ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ. УТОЧНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СТОЛЕ СПРАВОК И CALL-ЦЕНТРЕ ПО ТЕЛЕФОНУ +375(17)270-44-11

Уч.

Каб.

Врач-акушер-гинеколог

 

Обслуживаемые улицы

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

 

708

Змушко
Алла
Петровна 

отпуск:

с 18.10 по 25.10

 

 

ул. Ложинская - 5, 7, 9, 15, 16, 17, 19 , 20

ул. Уручская 

ул. Шафарнянская - 2, 2а, 3, 4, 6, 14

ул. Городецкая - 11(1-2), 13, 15, 18, 20, 22, 32, 34, 36, 38

 

13.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

15.00-20.00

08.00-14.00

 

710

Бурьян Людмила Николаевна

 

д. Копище, д. Новая Боровая

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

15.00-20.00

1-я, 3-я, 5-я
14.00-20.00
2-я, 4-я
08.00-14.00

 

703

 

 

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

                       

14.00-20.00 

 

 

710

Яхновец
Ирина Казимировна

 

ул. Городецкая - 40, 40а, 44, 58, 60, 62, 64, 66, 70

ул. Гуртьева

нет приема

08.00-11.00

14.00-17.00

08.00-11.00

08.00-11.00

Акушерки смотрового кабинета

Временно прием ведется в одну смену:

чт - I смена,

нчт - II смена

 

705

Ванчук
Татьяна  Сергеевна

переведена на прием пациентов с ОРЗ в "красную зону"

 

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

705

Клок
Галина Игнатьевна

 

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

 

График приема Гастроцентр

График приема врачей Гастроэнтерологического центра

Заведующий отделением: Малахова Светлана Эдуардовна

Старшая медицинская сестра: Товмасян Нарине Вачиковна

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!!! В СВЯЗИ С ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИЕЙ ПО COVID-19 И ОГРАНИЧЕНИЕМ ОКАЗАНИЯ ПЛАНОВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, ГРАФИКИ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ. УТОЧНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СТОЛЕ СПРАВОК И CALL-ЦЕНТРЕ ПО ТЕЛЕФОНУ +375(17)270-44-11

Каб.

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

Врач-эндоскопист

116

Малахова Светлана Эдуардовна 

отпуск с 18.10.21

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

15.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

116

                     

Врач-гастроэнтеролог

             

 

Кабинеты функциональных и лабораторных исследований

График выполнения функциональных исследований

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!!! В СВЯЗИ С ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИЕЙ ПО COVID-19 И ОГРАНИЧЕНИЕМ ОКАЗАНИЯ ПЛАНОВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, ГРАФИКИ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ. УТОЧНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СТОЛЕ СПРАВОК И CALL-ЦЕНТРЕ ПО ТЕЛЕФОНУ +375(17)270-44-11

Электрокардиография

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

302

(после 15.00 в каб. №206)

07.30-20.00

07.30-20.00

07.30-20.00

07.30-20.00

07.30-20.00

Исследование функции внешнего дыхания

309

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

8.00-9.00

 

График выполнения рентгенологических исследований

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

719

08.15-13.45

14.00-19.30

08.15-13.45

14.00-19.30

08.15-13.45

14.00-19.30

08.15-13.45

14.00-19.30

08.15-13.45

14.00-19.30

 

График работы кабинета флюорографии

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

101

14.30-19.30

08.30 - 13.30

14.30-19.30

08.30 - 13.30

14.30-19.30

 

График работы процедурного кабинета

Внутривенный забор крови

 

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

306

07.00-11.00

07.00-11.00

07.00-11.00

07.00-11.00

нет приема

нет приема

Выполнение инъекций

 

306

07.00-20.00

07.00-20.00

07.00-20.00

07.00-20.00

07.00-20.00

09.00-15.00

 

График работы лаборатории (общий анализ крови, анализ мочи)

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

316,

318

 

07.00-11.00

 

 

07.00-11.00

 

 

07.00-11.00

 

 

07.00-11.00

 

 

07.00-11.00

 

 

09.00-11.00

 

316,

318

CITO!

07.00-19.30

07.00-19.30

07.00-19.30

07.00-19.30

07.00-19.30

09.00-11.00

 

График приема ВКК

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!!! В СВЯЗИ С ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ СИТУАЦИЕЙ ПО COVID-19 И ОГРАНИЧЕНИЕМ ОКАЗАНИЯ ПЛАНОВОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ, ГРАФИКИ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ. УТОЧНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В СТОЛЕ СПРАВОК И CALL-ЦЕНТРЕ ПО ТЕЛЕФОНУ +375(17)270-44-11

График работы врачебно-консультативной комиссии (ВКК)

Каб.

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Председатель врачебно-консультативной комиссии

511

Гайдель Данута Брониславовна

Н/четные: 10.00 - 12.00

Четные: 16.00 - 18.00

15.00-17.00

10.00-12.00

10.00-11.00

выездные заседания ВКК

15.00-17.00

1-я, 3-я, 5-я 10.00-12.00

2-я, 4-я

15.00-17.00