Версия для
слабовидящих

График приема врачей общей практики

График приёма 
врачей общей практики отделения общей врачебной практики № 1

Заведующий отделением: Серебрякова Людмила  Васильевна
Старшая медицинская сестра: Лупач Мария Сергеевна

Уч.

Врач общей практики

Обслуживаемые улицы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

приме­чание

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

 

 

Серебрякова Людмила Васильевна

Врач общей практики (заведующий) отделением

 

14.00-20.00

 

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

15.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

1

 

Ходюкова Елена Григорьевна

Сенкевич Галина Аркадьевна

 

ул. Острошицкая – 2, 2а ,4, 8, 10

ул. Уручская - 9, 11, 13, 15, 17

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

2

Мельниченко Татьяна Сергеевна

Ажгирей Кирилл

Александрович

 

 

ул. Уручская - 1, 2, 3

ул. Острошицкая - 11

пр. Независимости –185 (1-3 под.), 191 а, 191 б

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

 

3

Мельниченко Татьяна Сергеевна

 

ул. Городецкая – 5

ул. Острошицкая – 5, 13, 15

пр. Независимости - 185 (3-6 под.), 181, 183

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

4

Ажгирей Кирилл

Александрович

ул. Городецкая - 3

ул. Острошицкая – 6, 17 

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

5

Баскакова Валентина Николаевна

Серебрякова Людмила Васильевна

ул. Городецкая - 2, 6, 10

ул. Острошицкая – 12, 21 

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

6

Ходюкова Елена Григорьевна

ул. Гинтовта – 40, 44

ул. Острошицкая - 23

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

 

7

Баскакова Валентина Николаевна

ул. Ложинская – 19

ул. Гинтовта – 32, 36 

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

 

8

Михнюк Дмитрий Михайлович

ул. Рогачевская - 8, 10, 10б, 10в

ул. Основателей - 7, 13, 15 

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

 

 

9

Михнюк Дмитрий Михайлович

ул. Основателей - 9, 11

ул. Героев 120 Дивизии - 23, 25, 27, 29, 33 

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

10

Сенкевич Галина Аркадьевна

ул. Уручская - 4, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 7, 8

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

 

 

 

17а

Серебрякова Людмила Васильевна

д. Копище: ул. Лопатина, ул. Подгорная, ул. Николая Михайлашева,

ул. Викентия Карповича, ул. Лесная

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

 

График приёма 
врачей общей практики отделения общей врачебной практики № 2

Заведующий отделением: Пропутневич Наталья Петровна
Старшая медицинская сестра: и.о. Астапова Ирина Анатольевна

Уч.

Врач общей практики

Обслуживаемые улицы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

приме­чание

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

 

 

Пропутневич Наталья Петровна

 

Врач общей практики (заведующий) отделением

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

15.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

 

11

Денисевич Анна Сергеевна

 

ул. Гинтовта – 4, 5в, 10

ул. Городецкая –70 

09.00-15.00

12.00-18.00

09.00-15.00

12.00-18.00

09.00-15.00

12.00-18.00

09.00-15.00

12.00-18.00

09.00-15.00

12.00-18.00

 

 

 

 

12

Новик Екатерина Григорьевна

ул. Городецкая - 40, 40, 44, 58

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

15.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

 

13

Денисевич Анна Сергеевна

 

ул. Гинтовта –4, 5, 5а, 5в, 10

ул. Городецкая – 32, 34, 36 (1-2к), 38, 70

09.00-15.00

12.00-18.00

09.00-15.00

12.00-18.00

09.00-15.00

12.00-18.00

09.00-15.00

12.00-18.00

09.00-15.00

12.00-18.00

 

14

Самойлова Екатерина Александровна

 

ул. Шафарнянская - 1, 2, 3, 14

08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 13.00-18.00

 

15

Высоцкая Анастасия Валерьевна

 

ул. Городецкая – 11 (1-2к), 13, 15

ул. Ложинская – 5, 7, 9

09.00-14.00

14.00-20.00

09.00-14.00

14.00-20.00

09.00-14.00

14.00-20.00

09.00-14.00

15.00-20.00

09.00-14.00

14.00-20.00

 

 

 

 

 

16

Кукареко Юлия Сергеевна

ул. Гинтовта – 18, 24, 26

ул. Шафарнянская - 2а

08.00-12.00

15.00-20.00

08.00-12.00

15.00-20.00

нет приема нет приема

08.00-12.00

15.00-20.00

08.00-12.00

15.00-20.00

 

17б

Кейс Евгений Сергеевич

дер. Новая Боровая: ул. Леонардо да Винчи, ул. Авиационная,

ул. Артема Микояна, ул. Небесная, ул. Эрхарт, ул. братьев Райт,

ул. Николая Камова, ул. Александра Яковлева

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

 

18

Высоцкая Анастасия Валерьевна

 

 

ул. Городецкая - 18, 20, 22

ул. Ложинская - 15, 16, 17, 18, 20

 

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

15.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

 

19

Соловьева Татьяна Федоровна

 

ул. Фогеля - 5

ул. Путилова - 3

ул. Гуртьева (вся) 

08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00  08.00-13.00  08.00-13.00  08.00-13.00  08.00-13.00  08.00-13.00  08.00-13.00  08.00-13.00 

 

20

Соловьева Татьяна Федоровна

 

ул. Фогеля - 1, 1г, 1е, 1к, 1л, 9

08.00-13.00 08.00-13.00  08.00-13.00  08.00-13.00  08.00-13.00  08.00-13.00  08.00-13.00  08.00-13.00  08.00-13.00 08.00-13.00

 

21

Новик Екатерина Григорьевна

ул. Городецкая - 60, 62, 64, 66

 

ул. Гинтовта - 6, 8, 5б

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

15.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

 

 

График приема узких специалистов

 

График приема врачей-специалистов

Каб.

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Врач-хирург

515

Гончарук

Елена Яновна

чт.

08.00-14.00

нчт.

15.00-20.00

чт.

08.00-14.00

нчт.

15.00-20.00

чт.

08.00-14.00

нчт.

15.00-20.00

чт.

08.00-14.00

нчт.

15.00-20.00

 

чт.

08.00-14.00

нчт.

15.00-20.00

 

515

Оганджанян

Александр Акопович

 

нчт.

08.00-14.00

чт.

14.00-20.00

 

нчт.

08.00-14.00

чт.

14.00-20.00

 

нчт.

08.00-14.00

чт.

14.00-20.00

 

нчт.

08.00-14.00

чт.

14.00-20.00

 

нчт.

08.00-14.00

чт.

14.00-20.00

 

515

Серый

Виктор Васильевич

 

 

нчт.

08.00-14.00

чт.

14.00-20.00

 

нчт.

08.00-14.00

чт.

14.00-20.00

 

нчт.

08.00-14.00

чт.

14.00-20.00

 

нчт.

08.00-14.00

чт.

14.00-20.00

 

нчт.

08.00-14.00

чт.

14.00-20.00

 

Врач-травматолог-ортопед

 

           

Врач-невролог

505

Претко

Геннадий Эдвардович 

13.00-20.00

08.00-15.00

08.00-15.00

13.00-20.00

13.00-20.00

505

Черковская

Яна Олеговна 

декретный отпуск

08.30-15.00

13.00-20.00

13.00-20.00

08.30-15.00

08.30-15.00

Врач-оториноларинголог

503

Афанасьева

Маргарита Дмитриевна 

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

             

Врач-офтальмолог

504

Багинская

Ксения Николаевна

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Врач-эндокринолог

508

Милевская

Ирина Брониславовна 

08.00-15.00

11.00-18.00

08.00-15.00

11.00-18.00

нет приема

Врач-реабилитолог

612

Родионова

Татьяна Родионовна

 

09.00-12.00 16.00-19.00 09.00-12.00

12.00-14.00

15.00-16.00

14.00-15.00 - клиническая конференция

чт: 12.00-15.00

нчт: 9.00-12.00

Врач-физиотерапевт

609

Пирштук

Людмила Игоревна

 

14.00-20.00

08.00-14.00

11.00-17.00

08.00-14.00

чт 08.00-14.00

нчт 11.00-17.00

Врач-рентгенолог

Каб.

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

             

 

           

Врач-терапевт (заведующий) отделения профилактики

с 27.12.2022 по 30.12.2022 прием в каб. №103 ведется с 11.00-15.00

103

Смирнова

Анна Михайловна

08.00-15.00

12.00-18.00

08.00-15.00

12.00-18.00

перерыв

14.00-15.00

08.00-15.00

         Доврачебный кабинет

102

                                               

пн-пт:

07.00-20.00

                                                               

Врач-терапевт отделения дневного пребывания

229

Полевая Ирина Викторовна 

 

нчт.

08.00-15.30

чт.

12.00-20.00

 

нчт.

08.00-15.30

чт.

12.00-20.00

 

нчт.

08.00-15.30

чт.

12.00-20.00

 

нчт.

08.00-15.30

чт.

12.00-20.00

 

нчт.

08.00-15.30

чт.

12.00-20.00ь

 

 

График приема ЖК

График приема врачей-акушеров-гинекологов


Заведующий женской консультацией: Яхновец Ирина Казимировна
Старшая акушерка: Разумова Ольга Николаевна

Уч.

Каб.

Врач-акушер-гинеколог

 

Обслуживаемые улицы

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

703

Мицура Марина Тимофеевна

КПШМ

13.00-20.00

08.45-14.00

08.45-14.00

08.45-14.00

1-я, 3-я, 5-я
08.45-14.00

2-я, 4-я
14.00-20.00

 

710

 

 

Манасова Динара Талгатовна

 

 

д. Копище, д. Новая Боровая

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

15.00-20.00

1-я, 3-я, 5-я
14.00-20.00
2-я, 4-я
08.00-14.00

 

708

Федорова Алена Викторовна

 

ул. Уручская 

ул. Городецкая - 2, 3, 5, 6, 10

пр. Независимости – 181, 183, 185, 191а, 191б

ул. Острошицкая - 2, 2а, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 21, 23

ул. Ложинская - 5, 7, 9, 15, 16, 17, 19 , 20

ул. Шафарнянская - 2, 2а, 3, 4, 6, 14

ул. Городецкая - 11(1-2), 13, 15, 18, 20, 22, 32, 34, 36, 38 

чт: II

нчт: I

чт: II

нчт: I

чт: II

нчт: I

чт: II

нчт: I

                     

 чт: II

нчт: I

 

 

 

 

 

 

 

 

710

Яхновец
Ирина Казимировна

ул. Городецкая - 40, 40а, 44, 58, 60, 62, 64, 66, 70

ул. Гинтовта - 4, 5а, 5б, 5в, 6, 8, 10, 18, 24, 26, 44

ул. Героев 120 Дивизии - 23, 25, 27, 29, 33

ул. Путилова - 3, ул. Фогеля (вся)

ул. Основателей - 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21

ул. Рогачевская - 8, 10, 10б, 10в

 

11.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Акушерки смотрового кабинета

временно прием ведется в одну смену:

чт - 8.00-14.00

нчт - 15.00-20.00

 

705

Ванчук
Татьяна  Сергеевна

отпуск

 

чт

15.00-20.00

нчт

8.00-14.00

чт

15.00-20.00

нчт

8.00-14.00

чт

15.00-20.00

нчт

8.00-14.00

чт

15.00-20.00

нчт

8.00-14.00

чт

15.00-20.00

нчт

8.00-14.00

 

705

Клок
Галина Игнатьевна

 

8.00-14.00

15.00-20.00

8.00-14.00

15.00-20.00

8.00-14.00

15.00-20.00

8.00-14.00

15.00-20.00

8.00-14.00

15.00-20.00

 

График приема Гастроцентр

График приема врачей Гастроэнтерологического центра

Каб.

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Врач-эндоскопист

116

Стефанович Маргарита Вацлавовна 

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

Каб.

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Врач-гастроэнтеролог

 

Пропутневич Наталья Петровна

курсы

         

Кабинеты функциональных и лабораторных исследований

График выполнения функциональных исследований

Электрокардиография

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

606

с 14.00-20.00

каб. 206

07.30-14.00

07.30-14.00

07.30-14.00

07.30-14.00

07.30-14.00

Исследование функции внешнего дыхания

604

12.30-14.00

12.30-14.00

12.30-14.00

12.30-14.00

12.30-14.00

График выполнения рентгенологических исследований

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

719

чт.

08.00-13.45

нчт.

14.00-19.30

чт.

08.00-13.45

нчт.

14.00-19.30

чт.

08.00-13.45

нчт.

14.00-19.30

чт.

08.00-13.45

нчт.

14.00-19.30

 чт.

08.00-13.45

нчт.

14.00-19.30

 

График работы кабинета флюорографии

(тех. перерыв: I см. - 11.00-11.20, II см. - 16.00-16.20)             

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

101

 чт:

 14.15-19.30


нчт:

8.15-13.30

 

 чт:

 14.15-19.30


нчт:

8.15-13.30

 

 чт:

 14.15-19.30


нчт:

8.15-13.30

 

 чт:

 14.15-19.30


нчт:

8.15-13.30

 

 чт:

 14.15-19.30


нчт:

8.15-13.30

 

График работы процедурного кабинета

Внутривенный забор крови

 

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

306

07.00-11.00

07.00-11.00

07.00-11.00

07.00-11.00

нет приема

нет приема

Выполнение инъекций

 

306

07.00-20.00

07.00-20.00

07.00-20.00

07.00-20.00

07.00-20.00

09.00-15.00

 

График работы лаборатории (общий анализ крови, анализ мочи)

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

316,

318

 

07.00-11.00

 

 

07.00-11.00

 

 

07.00-11.00

 

 

07.00-11.00

 

 

07.00-11.00

 

 

09.00-11.00

 

316,

318

CITO!

07.00-19.30

07.00-19.30

07.00-19.30

07.00-19.30

07.00-19.30

09.00-11.00

 

График приема ВКК

 

График работы врачебно-консультативной комиссии (ВКК)

Каб.

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Председатель врачебно-консультативной комиссии

511

Гайдель Данута Брониславовна

Н/четные: 10.00 - 12.00

Четные: 16.00 - 18.00

15.00-17.00

10.00-12.00

10.00-11.00

выездные заседания ВКК

15.00-17.00

1-я, 3-я, 5-я 10.00-12.00

2-я, 4-я

15.00-17.00