Версия для
слабовидящих

График приема терапия

График приёма участковых терапевтов,
врачей общей практики терапевтического отделения № 1

Заведующий отделением: Серебрякова Людмила  Васильевна
Старшая медицинская сестра: Максимова Анна Юзефовна

Уч.

Терапевт

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

примеча- ние

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

 

1

Ходюкова Елена Григорьевна

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

2

Синявская Анастасия Александровна

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

 

3

Стефанович Маргарита Вацлавовна

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

 

4

Колоколова Людмила Андреевна

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

 

5

Серебрякова Людмила Васильевна

17.00-19.00

08.00-10.00

17.00-19.00

08.00-10.00

17.00-19.00

08.00-10.00

17.00-19.00

08.00-10.00

17.00-19.00

08.00-10.00

 

6

Соломина Галина Тимофеевна

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

 

7

Баскакова Валентина Николаевна

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

8

Михнюк Дмитрий Михайлович

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

 

9

Михнюк Дмитрий Михайлович

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

 

10

Лазарь Ирина Михайловна

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

курсы с 01.09.2020 

График приёма участковых терапевтов, врачей общей практики терапевтического отделения №

График приёма участковых терапевтов,
врачей общей практики терапевтического отделения № 2

Заведующий отделением: Пропутневич Наталья Петровна 
Старшая медицинская сестра: Пенталь Виктория Геннадьевна

Уч.

Терапевт

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

примечание

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

 

11

Пропутневич Наталья Петровна

08.00-10.00

17.00-19.00

08.00-10.00

17.00-19.00

08.00-10.00

17.00-19.00

08.00-10.00

17.00-19.00

08.00-10.00

17.00-19.00

 

12

Новик Екатерина Григорьевна

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

 

13

Праскина 

Алеся Сергеевна

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

б/л с 31.08.2020 

14

все врачи 2-го терапевтического отделения

08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00

 

15

Гончаренко Евгения Васильевна

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

 

16

Юшкевич Елена Эдуардовна

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

 

17

Клюшникова Марина Сергеевна

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

 

18

Серебрякова Мария Викторовна

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

 

19

Соловьева Татьяна Федоровна

08.00-13.00

12.00-17.00

08.00-13.00

12.00-17.00

08.00-13.00

12.00-17.00

08.00-13.00

12.00-17.00

08.00-13.00

12.00-17.00

 

20

Соловьева Татьяна Федоровна

08.00-13.00 12.00-17.00 08.00-13.00 12.00-17.00 08.00-13.00 12.00-17.00 08.00-13.00 12.00-17.00 08.00-13.00 12.00-17.00

 

21

Денисевич Анна Сергеевна

09.00-15.00

12.00-18.00

09.00-15.00

12.00-18.00

09.00-15.00

12.00-18.00

09.00-15.00

12.00-18.00

09.00-15.00

12.00-18.00

 курсы с 09.09.2020 по 08.10.2020

 

График приема узких специалистов

График приема врачей-специалистов

Каб.

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

Врач-хирург

517

Гончарук Елена Яновна

08.00-11.00

15.00-18.00

08.00-11.00

15.00-18.00

08.00-11.00

515

Петровский Михаил Иванович

13.00-20.00

08.00-15.00

13.00-20.00

08.00-15.00

13.00-20.00

Врач-травматолог-ортопед

517

Дятлов Максим Игоревич

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

Врач-невролог

501

Претко Геннадий Эдвардович

отпуск 03.09.-18.09.2020

13.00-20.00

08.00-15.00

08.00-15.00

13.00-20.00

13.00-20.00

08.00-15.00

501

Черковская Яна Олеговна

08.30-15.30

13.00-20.00

13.00-20.00

08.30-15.30

08.30-15.30

13.00-20.00

Врач-оториноларинголог

503

Афанасьева Маргарита Дмитриевна 

13.00-20.00

08.00-15.00

13.00-20.00

08.00-15.00

08.00-15.00

503

Колыско Дарья Валерьевна

08.00-15.00

13.00-20.00

08.00-15.00

13.00-20.00

13.00-20.00

Врач-офтальмолог

504

Багинская Ксения Николаевна 

13.00-20.00

08.00-15.00

13.00-20.00

08.00-15.00

13.00-20.00

504

Ремезова Ольга Ивановна

08.00-15.00

13.00-20.00

08.00-15.00

13.00-20.00

08.00-15.00

Врач-эндокринолог

508

Милевская Ирина Брониславовна 

08.00-15.00

11.00-18.00

08.00-15.00

11.00-18.00

нет приема

Врач-инфекционист

215

Некрасова Елена Сергеевна

курсы с 07.09.2020 по 21.10.2020

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

Врач-физиотерапевт

612

Плышевская Людмила Александровна 

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

Врач-рефлексотерапевт

410

Букрей Дмитрий Григорьевич

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

Врач-рентгенолог

713

Жерко Дмитрий Станиславович

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Врач-стоматолог-терапевт

411

Ходаковская Ольга Гурьевна

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

413

Батурчик Ольга Васильевна

нет приема

08.00-14.00

нет приема

08.00-14.00

нет приема

08.00-14.00

нет приема

08.00-14.00

нет приема

08.00-14.00

413

Козлова Анна Игоревна

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

Врач-терапевт отделения профилактики

103

Смирнова Анна Михайловна 

09.00-15.00

12.00-14.00

15.00-18.00

09.00-15.00

12.00-14.00

15.00-18.00

09.00-15.00

Доврачебный кабинет

102

 

07.00-20.00

Врач-терапевт отделения дневного пребывания

229

Полевая Ирина Викторовна

13.00-20.00

08.00-15.00

13.00-20.00

08.00-15.00

13.00-20.00

08.00-15.00

13.00-20.00

08.00-15.00

13.00-20.00

08.00-15.00

График приема ЖК

График приема врачей-акушеров-гинекологов


Заведующий женской консультацией: Стрельцова Надежда Дмитриевна
Старшая акушерка: Разумова Ольга Николаевна

Уч.

Каб.

Врач-акушер-гинеколог

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

 

710

Змушко
Алла
Петровна 

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

710

Шумская Маргарита Владимировна 

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

701

Стрельцова Надежда Дмитриевна 

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

 

703

Галушкина Татьяна Владимировна

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

1-я, 3-я, 5-я
08.00-14.00
2-я, 4-я
14.00-20.00

 

710

Яхновец
Ирина Казимировна

отпуск 07.09. - 20.09.2020

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

08.00-14.00

Акушерки смотрового кабинета

 

705

Ванчук
Татьяна  Сергеевна

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

705

Клок
Галина Игнатьевна

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

 

График приема Гастроцентр

График приема врачей Гастроэнтерологического центра

Заведующий отделением: Малахова Светлана Эдуардовна

Старшая медицинская сестра: Товмасян Нарине Вачиковна

Каб.

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

Врач-эндоскопист

116

Малахова Светлана Эдуардовна 

б/л с 31.08.2020

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

13.00-18.00

08.00-13.00

116

Голуб Александр Михайлович

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

Врач-гастроэнтеролог

605

Ткаченко Татьяна Александровна 

15.00-20.00

08.00-14.30

08.00-14.30

15.00-20.00

08.00-14.30

 

Кабинеты функциональных и лабораторных исследований

График выполнения функциональных исследований

Электрокардиография

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

302

07.30-17.00

07.30-17.00

07.30-17.00

07.30-17.00

07.30-17.00

Исследование функции внешнего дыхания

309

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

12.00-13.00

 

График выполнения рентгенологических исследований

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

719

11.00-13.45

14.00-19.30

08.15-13.45

14.00-16.45

 11.00-13.45

14.00-19.30

08.15-13.45

14.00-16.45 

08.15-13.45

14.00-16.45

 

График работы кабинета флюорографии

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

101

08.30 - 13.30

14.30-19.30

08.30 - 13.30

14.30-19.30

14.30-19.30

 

График работы процедурного кабинета

Внутривенный забор крови

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

306

07.00-11.00

07.00-11.00

07.00-11.00

07.00-11.00

нет приема

Выполнение инъекций

306

07.00-19.00

07.00-19.00

07.00-19.00

07.00-19.00

11.00-19.30

 

График работы лаборатории (общий анализ крови, анализ мочи)

Каб.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

316

318

07.00-11.00

14.00-16.00

07.00-11.00

14.00-16.00

07.00-11.00

14.00-16.00

07.00-11.00

14.00-16.00

07.00-11.00

14.00-16.00

09.00-11.00

 

316

318

CITO!

07.00-19.30

07.00-19.30

07.00-19.30

07.00-19.30

07.00-19.30

09.00-11.00

 

График приема ВКК

График работы врачебно-консультативной комиссии (ВКК)

Каб.

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

Председатель врачебно-консультативной комиссии

511

Гайдель Данута Брониславовна

15.00-17.00

10.00-12.00

10.00-11.00

выездные заседания ВКК

15.00-17.00

1-я, 3-я, 5-я 10.00-12.00

2-я, 4-я

15.00-17.00