Версия для
слабовидящих

График приёма 
врачей общей практики отделения общей врачебной практики № 1

Заведующий отделением: Серебрякова Людмила  Васильевна
Старшая медицинская сестра: Максимова Анна Юзефовна

Уч.

Терапевт

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

примечание

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

 

1

Ходюкова Елена Григорьевна

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

2

Синявская Анастасия Александровна

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

 

3

Стефанович Маргарита Вацлавовна

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

 

4

Колоколова Людмила Андреевна

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

 

5

Серебрякова Людмила Васильевна

17.00-19.00

08.00-10.00

17.00-19.00

08.00-10.00

17.00-19.00

08.00-10.00

17.00-19.00

08.00-10.00

17.00-19.00

08.00-10.00

 

6

Соломина Галина Тимофеевна

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

 

7

Баскакова Валентина Николаевна

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

8

Михнюк Дмитрий Михайлович

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

 

9

Казак Елена Анатольевна

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

 

10

Сенкевич Галина Аркадьевна

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

 

17а

Серебрякова Людмила Васильевна

Кузьменкова Ольга Игоревна

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

14.00-17.00

10.00-13.00

 

График приёма участковых терапевтов, врачей общей практики терапевтического отделения №

График приёма 
врачей общей практики отделения общей врачебной практики № 2

Заведующий отделением: Пропутневич Наталья Петровна 
Старшая медицинская сестра: Пенталь Виктория Геннадьевна

Уч.

Терапевт

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

примечание

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

чт

нчт

 

11

Пропутневич Наталья Петровна

08.00-10.00

17.00-19.00

08.00-10.00

17.00-19.00

08.00-10.00

17.00-19.00

08.00-10.00

17.00-19.00

08.00-10.00

17.00-19.00

 

12

Новик Екатерина Григорьевна

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

 

13

Денисевич Анна Сергеевна

09.00-14.00

12.00-18.00

09.00-14.00

12.00-18.00

09.00-14.00

12.00-18.00

09.00-14.00

12.00-18.00

09.00-14.00

12.00-18.00

 

14

Карпинчик Анастасия Сергеевна

08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00

 

15

Гончаренко Евгения Васильевна

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

 

16

Юшкевич Елена Эдуардовна

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

 

17б

Клюшникова Марина Сергеевна

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

08.00-13.00

15.00-20.00

отпуск с 15.03.2021 по 01.04.2021 

18

Серебрякова Мария Викторовна

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

 

19

Соловьева Татьяна Федоровна

08.00-13.00

12.00-17.00

08.00-13.00

12.00-17.00

08.00-13.00

12.00-17.00

08.00-13.00

12.00-17.00

08.00-13.00

12.00-17.00

 

20

Гончаренко Евгения Васильевна

08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00

 

21

Юшкевич Елена Эдуардовна

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00